1. Имя и фамилия.
Флоранс де Амьен/Florans de Am'en
Сокращенно: Флора/Flora

2. Дата рождения и возраст.
25 октября. 30 лет.

3. Какую группу учащихся берете (девочки/мальчики, старшие/младшие)
старшие девочки

4. Характер. (Не менее 3 строк).
Ужасный, отвратительный, кошмарный. Оптимистичное начало не правда ли? Рецепт характера Флоры: три мешка холода, мешок спокойствия, два мешка иронии и сарказма. Нет в ней есть и тепло, забота нежность. Просто не каждый в ней это найдет.Почти всегда сдержанна. Никогда не выразит своей неприязни к человеку. Своим спокойствием выводит из себя всех и вся.Флора всегда найдет как съязвить или съехидничать.Пытаться разозлить не стоит. Не получится только время зря потратите.А вот если у Флоранс плохое настроение, плохо всем. От ее ледяного тона или шипения сквозь зубы мурашки по коже. Но вы не думайте, что она прям монстр какой то. Флоранс авантюристка. Причем очень обаятельная авантюристка (сказываются гены отца и его сестры).У нее хорошее чувство юмора. Флора натура творческая и любит все прекрасное. Девушка не глупа и с ней можно очень интересно поговорить. Но это при том условии, что вы Флоре тоже понравитесь. Ну а вообще сердце женщины можно растопить красивой музыкой и стихами. Ну и мало кто знает, но вид спящего ребенка пробуждает в ней теплые чувства.

5.  Внешность. (Имя звезды, чью внешность взяли)
Наоми Уоттс.
Скажу сразу Флора-француженка. Не знаю влияет это на внешность или нет. Ну думаю начнем. Давайте представим, что женщина стоит неподалеку от нас и подробно мы ее разглядеть не можем. Хрупкого телосложения, среднего роста. Светлые локонами спускаются чуть ниже лопаток.  Светлая кожа. Что еще? Ну вроде больше ничего разглядеть мы не можем. Подходим ближе.Тут же бросаются в глаза руки. Красивые изящные кисти и длинны пальцы пианистки.Поднимаем взгляд на голову. Как мы уже отметили волосы у нее светлые. Чаще всего распущены. Посмотрим на лицо. Немного пухлые розовые губы. Выше мы видим нос. Самая не любимая часть Флоры. Женщина очень не любит свой нос. Курносый, немного вздернутый и покрытый еле заметными бледными веснушками. (которые она всегда прячет по слоем пудры). Следующий пункт назначения - глаза. Пронзительные, льдисто голубые глаза. Кажется что когда женщина смотрит на тебя, то видит насквозь. Флора у нас девушка холодного типа и в одежде тоже предпочитает холодные цвета:черный, голубой, бледно розовый. Украшения все серебренные. Золото она не любит. Обувь любит на каблуке. Её стиль это что то изящное, элегантное и в то же время непринужденное. В общем уродиной Флору не назовешь, но супер пупер моделью тоже.

6. БИО.
Давайте перенесемся на тридцать один год назад...
19 февраля
-Ты думаешь лучше сказать?
-О, Боже, Изабель!! Ну прямо как маленькая! Конечно! И именно сутра. Мужчины в это время обычно ничего не понимают. А я своего брата знаю.
-Ну тогда я иду...
Хрупкая блондинка поднялась по лестнице и глубоко вздохнув вошла в комнату. Развалившись, на кровати спал молодой мужчина.
-Крис...- легко потрясла девушка его за плечо, - Кристоф, проснись!
Мужчина недовольно открыл сначала один глаз, потом второй.
-Изабель! Что ты тут делаешь? И зачем меня разбудила?
-У меня важная новость, Крис... Я беременна...

14 марта.
Семья де Амьен в шоке. Семья Монье глотает успокоительное... Как могло такое случится? Изабель Монье беременна! Причем от Кристофа... Ну, впрочем сама Изабель была довольна. Богатый муж, положение в обществе, да и к тому же с младшей де Амьен - Катрин Через месяц, 14 марта сыграли свадьбу. И семья де Амьен приняла к себе еще одного члена.

25 октября.
В частной Парижской клинике раздался детский плачь. Кто это посмотрел на мир своими ясно-голубыми глазами? Флоранс де Амьен.

Спустя 16 лет.
Выросла прекрасной девушкой, воспитанной, сдержанной. Гордость матери и бабушек с дедушками. Что до отца, так с ним у Флоры были весьма прохладные отношения. Он не играл особо важной роли в жизни Флоры. Даже спустя 15 лет ее родители так и не полюбили друг ддруга по настоящему. Да, была какая то страсть... Но не более. Мама была одним из самых важных людей в е жизни. Флора стремилась не огорчать ее, доказать, что она достойная дочь. А Катрин... Катрин стала лучшей подругой Флоры. С ней можно было поболтать, посмеяться. Отправится погулять верхом... Помимо обычной учебы в школе Флора ходила на уроки рисования и училась в балетной школе. Балет стал целью всей жизни Флоры. Все время она проводила у станка. Она участвовала во всех балетных постановках. И после окончания школы, девушка поступила в Академию Искусств, на факультет танца. Ей было все равно балет, бальные танцы или что то еще. Главное - танец.

10 лет назад
Вот и позади еще один этап обучения... После окончания академии Флора устраивается в театр. Но там талант девушка заперли в клетку. Ее поставили в кордебалет... Это было несправедливо. Но никто не замечал талантливую балерину, пока... Пока не пришел на репетицию месье Рено. Он предложил Флоре работу в новой школе танцев. Девушка не раздумывая согласилась..

настоящее время.
Балет стал неинтересен людям.... Так же как и бальные танцы и латиноамериканские... Опустевшая школа закрылась... Мама упрямо твердит, что нашла замечательного жениха, и что пора заканчивать "порхать по сцене" и выходить замуж. Катрин убеждает, что есть еще много школ где можно было бы преподавать... Никто не знает сколько бя это продолжалось если бы Флора не нашла объявление, что колледж Гринвуд набирает учителей. Тогда женщина, немного подумав упаковала вещи и отправилась в колледж.

7. Какой предмет будете вести?
танцы, можно и этикет.

8. Статус.
Une grâce et une perfection...
(надеюсь поместится)

9. Как с вами связаться (координаты можно в личку админам)
Я вышлю в личку.

10. Как часто сможете посещать форум
постараюсь каждый день

11. Пробный пост
Синие, бордовые и зеленые полоски на клетчатом пледе. Тихий треск поленьев в камине и сильный стук дождя по стеклу. Немного тусклый свет. Устроившись в кресле перед камином Флора просматривает старый альбом с фотографиями. Вот она в пять лет. Такая маленькая девочка в симпатичном зеленом пальто. .В светлых волосах ободок такого же цвета. Она собирается в парк. Вместе с Катрин...
А вот фотография в десять лет. Опять ободок.. Но на этот раз розовый и с бантиком сбоку. Розовое платьице с рюшем. В руках аккуратный портфельчик. Она идет из школы. А вот Флора в пятнадцать лет. Она на сцене в костюме Жизели стоит в  Аттитюде. Ее первое серьезное выступление в театре. В этих фотографиях запечатлена вся жизнь Флоры. Все ее воспоминания. Женщина вздохнула. Завтра надо уезжать в Гринвуд. Собраны чемоданы, упакованы книги. Нет пути назад. Она не смогла построить свою карьеру, но она будет учить других танцам, и возможно... хотя нет, это невозможно. Это не балетная школа, и никто всерьез не воспримет ее предмет. Но некоторые... Они найдутся. Да, непременно найдутся те, кто полюбят танцы... Их не может не быть...

12. Пароль
thesecretschool

Отредактировано Flora de Am'en (2009-04-11 01:03:11)